Выберите категорию мероприятия:

Городской творческий конкурс на лучший национальный костюм народов Поволжья "Наследие традиций"
Дата проведения: 25.03.2024 - прошло
Место проведения: Дистанционный конкурс
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр», Городской методический центр национальных культур дошкольных образовательных организаций г.о. Саранск.
8 Бесплатно
Городской конкурс «Новогодний калейдоскоп» декоративно-прикладного творчества в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Саранск
88 Бесплатно
75 Бесплатно