Мероприятия

Конкурс «Зимняя площадка дошкольной образовательной организации» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций г. о. Саранск

Дата проведения: с 18.02.2023 по 27.02.2023 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 46"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск; МУ «Информационно-методический центр»
153 Бесплатно

В рамках подготовки к конкурсу «Зимняя площадка дошкольной образовательной организации» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск в нашем детском саду силами педагогов, детей и родителей был оформлен зимний снежный городок "В мире мультфильмов"
Цель проекта: Познакомить воспитанников детского сада с персонажами из детских мультфильмов.
Различные фигуры из снега также используются для развития двигательной активности детей на свежем воздухе.
Важнейшей задачей дошкольного воспитания является сохранение и укрепление здоровья детей. Использование здоровьесберегающих технологий поможет укрепить и сохранить умственное и физическое развитие детей.

Создано: 17.02.2023 11:47:14   |   Изменено: 17.02.2023 11:47:14
Танец "Богатырская сила", музыкальный руководитель Наумова В.А.