Мероприятия

Городской конкурс воспитательно-образовательных проектов для детей дошкольного возраста "НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА ТЕХ ВЕЛИКИХ ЛЕТ"

Дата проведения: с 05.05.2023 по 19.05.2023 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 46"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр»
119 Бесплатно

Патриотическое воспитание дошкольников актуально в условиях современной России. Изменилась жизнь, изменились мы сами. Само понятие патриотического воспитания изменилось, а вместе с этим изменились цель, задачи и содержание патриотического воспитания. Сила Российского государства, процветание его граждан, стабильная экономическая ситуация прежде всего зависят от творческого и интеллектуального потенциала подрастающего поколения, знания исторического прошлого, патриотических традиций нашей Родины, формирования у дошкольников чувства гордости за величие страны, уважения к старшему поколению.

I-do-kontsa-my-pomnit-budem-pro-podvig-tot-v-sorokovykh.pdf Скачать (pdf, 2.55 MB)
Создано: 17.05.2023 14:26:53   |   Изменено: 17.05.2023 14:28:49
Визитная карточка участницы конкурса педагогического мастерства  "Воспитатель года - 2016" Палаевой О.И.