13.10.2023     |     165

"СПАСИБО НАСТАВНИКАМ!"

12 октября в наш детский сад мы пригласили ветеранов дошкольного образования, тех, кто на протяжении многих лет, тепло своих сердец вкладывал в душу детей, дарил им свое внимание и заботу.

Наши дошкольники, воспитатели, музыкальные руководители и администрация, с волнением и трепетом подошли к организации данного мероприятия. На всех была возложена ответственная задача: не только создать атмосферу праздника, но и помочь ветеранам дошкольного образования вновь окунуться в жизнь детского сада, почувствовать себя молодым и энергичный педагогом.

Наши наставники приняли активное участие в шуточной музыкальной разминке "Угадай мелодию", мастер-классе «Торт с сюрпризом», из кусочков которого появлялись самые тёплые, искренние пожелания, коммуникативной хороводной игре "Встретились и подружились". Музыкальные и танцевальные номера показали юные дошколята, которые подарили гостям свои лучезарные улыбки и хорошее настроение.
В теплой дружеской обстановке наши гости общались, вспоминали о своей профессиональной деятельности. Возвращались в памяти ветеранов былые годы работы в детском саду и яркие моменты из жизни коллектива: заслуженные победы, забавные случаи, интересные события.
В завершении праздника дети подарили цветы нашим педагогам-наставникам. Этот день и для них, сегодняшних наших воспитанников, стал незабываемым и наполненным радостью!
Создано: 13.10.2023 12:32:49   |   Изменено: 13.10.2023 12:40:47
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Танец девочек-фигуристок возле новогодней елки "Праздник на льду", средняя группа, музыкальный руководитель Наумова В.А.