Выберите категорию мероприятия:

Городской фестиваль-конкурс детского творчества «Планета детства» среди дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск
Дата проведения: с 01.06.2022 по 12.06.2022 - прошло
Место проведения: г.о. Саранск
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск; МУ «Информационно-методический центр».
62 Бесплатно
Конкурс «Зимняя площадка дошкольной образовательной организации» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций г. о. Саранск
Дата проведения: 02.02.2022 - прошло
54 Бесплатно
60 Бесплатно
58 Бесплатно
63 Бесплатно
57 Бесплатно
Новогодний адвент – календарь для первой младшей группы «Волшебная Ёлочка» Авторы проекта: воспитатели Мамедова Евгения Алексеевна, Тимонькина Светлана Викторовна
82 Бесплатно
Новогодний адвент - календарь для средней группы "Лего-дом" Авторы проекта: воспитатели Комлева Наталья Николаевна, Демидова Любовь Геннадьевна
93 Бесплатно
Новогодний адвент - календарь для второй младшей группы. Авторы проекта: воспитатель Тайнова Ольга Сергеевна, семья Ерюшева Ярослава, семья Гайбуллаева Рамазана
85 Бесплатно
Адвент - календарь для второй младшей группы "Скоро, скоро Новый год!" Автор проекта: воспитатель Елаева Елена Евгеньевна
111 Бесплатно

Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Видео
Физкультурно-оздоровительная работа в МАДОУ "Центр развития ребенка -детский сад № 46" глазами корреспондента ГТРК "Мордовия" М. Еремкиной