Выберите категорию мероприятия:

Городской фестиваль-конкурс детского творчества «Планета детства» среди дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск
Дата проведения: с 15.05.2023 по 01.06.2023 - прошло
Место проведения: МАУК «Городской парк имени А.С. Пушкина»
19 Бесплатно
Городской конкурс воспитательно-образовательных проектов для детей дошкольного возраста "НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА ТЕХ ВЕЛИКИХ ЛЕТ"
Дата проведения: с 05.05.2023 по 19.05.2023 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 46"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр»
18 Бесплатно
Конкурс «Зимняя площадка дошкольной образовательной организации» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций г. о. Саранск
Дата проведения: с 18.02.2023 по 27.02.2023 - прошло
48 Бесплатно
Городской конкурс «Новогодний калейдоскоп» декоративно-прикладного творчества в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Саранск
73 Бесплатно
64 Бесплатно
56 Бесплатно
40 Бесплатно
Дата проведения: с 01.06.2022 по 12.06.2022 - прошло
Место проведения: г.о. Саранск
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск; МУ «Информационно-методический центр».
112 Бесплатно
Дата проведения: 02.02.2022 - прошло
156 Бесплатно
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимний вернисаж"
Дата проведения: с 27.12.2021 по 31.01.2022 - прошло
113 Бесплатно

Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Видео
"Танец обезьянок", подготовительная группа №8, музыкальный руководитель Вишнякова С.А.